Форум гильдии RLegends

Объявление

MuOnline server AlienNation Mu Online AlienNation С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии RLegends » ФЛУД » Почему ушёл клоуд??


Почему ушёл клоуд??

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто нить знает?

0

2

у Рубен спроси!

0

3

он мне сказал что там ночка виновата.
так как он многое может приврать это думаю там правды мало.

0

4

ОН ПРАВ!

0

5

Sveta ne v 4em ne vinovata...
Jen' ti j bil onlin v ty no4'...4to nixrena ne pomniw???

0

6

помню, он спросил кто против то что он в гилд! я и Макс (Анадриел) сказали ми за! Света чтото сказала , потом при мне он вишел с гилд! Я у него спрашевал в аське в чтом дело? он сказал что там били протев и он вишел с гилд, я спросил ет из за Макса и меня он сказал нет, я спросил а из за кого но он мне не ответил токо сказал я пошол спать! Все больше я и в игре его не видел и в аське :(

0

7

А почему она против была не скажите?

0

8

Revem написал(а):

А почему она против была не скажите?

ну если мне позволят ответить конечно... То наверно я объясню одну простую истину... Если кто-то не знает чего-то, то не за чем слухи распускать! Не была я против Clouda и если кто-то не верит, то это его проблемы, мне надоело доказывать это...

+1

9

jen', esli ne videl 4to pisali tak neza4em slyxi raspiskat'...
Sveta toje skazala 4to ne proti nego i ewe skazala 4to y nego spil'4ivii xarakter...i etim postypkom on dakazal eto!
i Sveta tyt ne pri 4em.

+1

10

:glasses: Да блин я не говорил что ана веновата, я говорю что мне так кажеца! :tomato:

Отредактировано Brathers (2008-02-25 11:32:07)

0

11

получается что он взял и сам вышл? мдааа....

0

12

Brathers написал(а):

Да блин я не говорил что ана веновата, я говорю что мне так кажеца!

Паря думай меньше! Возможно поможет...

0

13

Revem написал(а):

получается что он взял и сам вышл?

da

0

14

странно... ладно потом получим достоверную информацию

0

15

100% виновна света я говрил с клоудом  у него еше и акк взломали (наверно света хахах) и ег ник щяс vanya_mg спросите у него ели не верите во всем виновата ночь

0

16

Ruben написал(а):

100% виновна света я говрил с клоудом  у него еше и акк взломали (наверно света хахах) и ег ник щяс vanya_mg спросите у него ели не верите во всем виновата ночь

А давайте сожжем ее за это на костре?! :D  Я вот догнать не могу, ты тут тешишь мою самооцунку или просто пытаешься зделать меня врагом народа? :D

0

17

Nochka написал(а):

просто пытаешься зделать меня врагом народа?

Svet,zabei!

esli Van9 ni4ego ne pon9l,to eto ego poblemi...no nikto protiv ne bil!

0

18

Тема Жесть!!!!

0

19

Brathers написал(а):

я говорю что мне так кажеца

Кажетса, креститса надо.....

Revem написал(а):

он мне сказал что там ночка виновата.

Brathers написал(а):

ОН ПРАВ!

Ебалися гуси догоры ногами ........

Ruben написал(а):

100% виновна света я говрил с клоудом  у него еше и акк взломали (наверно света хахах) и ег ник щяс vanya_mg спросите у него ели не верите во всем виновата ночь

Как может обидетса не маленький , здравомыслящий человек на слова о вспыльчивом характере ..... а???? ДУмать нада Головой ... Ванька Норм чел но просто не поняли они со Светой друг друга а он нет чтоб разобратса взял и дропнул с гильда ...

+1


Вы здесь » Форум гильдии RLegends » ФЛУД » Почему ушёл клоуд??