Форум гильдии RLegends

Объявление

MuOnline server AlienNation Mu Online AlienNation С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии RLegends » ФЛУД » ваша история


ваша история

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

предлогаю писать вашу историю гачяла игры как вы на нее подсели ак качялись итд

+1

2

я начел еше 3 года назад на лосене с ревемом.. там мы были в гилд спедуи у беронса с проксом  оттуда кучю народа знаю.. потом серв вышел новй и со старого половина ушла на альен и на новый.. я тоже перешол на алиен и стал мг 3 рес(еше на 97).. качялся ам.. рев был там елф и почи 1 рес до перехода.... оттуда я многих запомнил и  помню что ненавижу гилд бионик там была такая.. после перехода мне подарили старосту 10 рес.. с майлом и пассом мыла. я стал поигрывать и покачивать рева он тагда стал за бк. помню мы в таркане качялись и познакомились с мазякой.. о тагда 1 рес был )) были войни за споты и юыл 1 спот токо на икарусе 2.. еше я чясто с бродягой качялся в парти.. с мазякой и ревом мы отвоевывали спот у спвн_мг и чернобыля в 3 на 1 )) потом все пошли к максибону(прокс) в командос где  познакомились с такими как декин или бони.. позже мы решили создать свой гилд  только для друзей мулордс.. я тагда продал другу старика и сал играть за клоуда... потом старика  мне вернули и я клоуда подарил ване.. уже в му лордс я взял нексуса на 2рес и клоуда подаренного еше миху мг рекк и хельфх которые стали верними гилд и всегда шли с нами.. вобшем потом старика украли через майл.. сначяля взломали акк на лосене а потом акк на алиенетак как майлодинаковй был.. и прокс подарил мне торнадо 9 рес и антон своего дв.. зойфер нас приютил всех и мы пока будем у него долгое время.. надеюсь гилд не умрет как моя...

0

3

Бионик форэвэр .... Он рулил и в ТТС и там ... Короче везде ..........

0

4

BIONIK я раньше бил 1.5 лет он раньше бил хорошый гилд! :cool:

0

5

Ггг... забавная тема... :D
...У мня года 3 наверно назад друзья на альене играли,сама не играла хз почему, но сам процесс мня дико увлекал... И в том году как-то случайно вспомнила про МУ-шку ну и клиент у друга нашелся!:) Бегала как попугай и ни черта не знала... :D  Потом встретила Сашку(KenderELF он же yashik) Он то мне и помог... Благодаря ему я и попала в эту гуилд и по сей день тут и живу! :D  Ни ногой с родного дома!!! ^_^

0

6

паник алл и бразерс вы историю пишите плз а нелишнее

0

7

А я на лосене  сначало был 4-3 года назад там играл и ельфом и дк и дв и мг(Lotar Lotar_DK Lotar_MG Elfi) все приблизительно до 180(дв 225=)) лвла были прокачаны еще мне подарили там Мг 320 лвла и Дв 310 лвла (DocToR DocToR_MG) стал гильд мастером играл там гдето год после ненадолго мне надоело там играть
потом в клубе появился сервер алиена там играл с 2005 (или 2006 года не помню) играл мг-Radius дв-Lotar до чистки серва набрал 1 рес и был в гильде "Братва" и после произошла чистка я опять забил на игру до августа там опять начал играть сначало играл без гильд потом каратель пригласил в "дизбат" (тогда у вас еще альянс был) после этого пришел к вам =) вроде все=)

0

8

jочень интересно.. люди не спите не стесняйтесь разказывайте

0

9

уп

0

10

Ruben написал(а):

паник алл и бразерс вы историю пишите плз а нелишнее

ничё в этом незаконного нету ... тема то создана в флуде ....  ^_^

0

11

Все началось 5 с лишним или около того)) Я играл с другом в клубе на сервере TTS там у меня ник был moroz )))
Там же и познакомился с МАНЬЯКОМ, Аварией, Стариком и тд., как то увидел на одном из компов сервер Алиена и сразу захотел переити))) Перешел со всеми друзьями и даже пол клуба за собой потащил))) Терь все изменилось я играю дома, с друзьями вижусь тока на встречах(((
да и версия уже другая))) Ну а дальше у Рубена все написано))

Отредактировано HEKCYC (2008-02-21 22:32:35)

0

12

все заметили в истории рубена мне подарили сраросту мне подарили торнадо =))) халявщик=)
а ещё он упустил 1 момент как он зашёл моим акоунтам и спур гловес а потом долго молчал но всеже совесть взела верх и он признался=))

0

13

Ну! Думаю пришла пора рассказать немного о себе. Начинал я в му играть с алиена, как раз после вайпа, примерно года 2 или 3 назад(не помню точною дату). Начал мг с ником PatriarcH (мало кто меня уже помнит).Примерно через месяц игры встретил Жеку, и регулярно его качал. (пусть способ которым он меня развёл на кач, останется на его совести :D ) Проиграв где то 3 месяца и набрав 80+ ресов ушёл с сервака с другим мг ~SHUM~ (кстати он первым сделал фулл статы) в линягу. Перед уходом я дал свой логин и пароль одному знакомому, которому, как мне думалось я доверял, а он рассказал его всем своим друзьям. В итоге когда я пришёл мной играло человек 10-15 наверное. Вернув себе акк, я сделал из него БК и довёл его по новой до 80+ ресов. Потом пришлось уйти из му ещё на 3 месяц, а когда вернулся, то узнал что моего акка уже больше нету. Вобщем забил я на му на почти на год в итоге. Ну а щас меня Жека выцепил в аське и по новой затащил на алиен. :D

Отредактировано Lajonell (2008-02-22 01:12:55)

+1

14

Lajonell написал(а):

Жека выцепил в аське и по новой затащил на алиен.

Так и должно бить Илья, бушь с нами :tongue:   

Lajonell написал(а):

Примерно через месяц игры встретил Жеку, и регулярно его качал. (пусть способ которым он меня развёл на кач, останется на его совести  )

так и било я раскаивался (... я тебе  тагда написал свою проблему.. если ти щяс помгишь.. и сейчас перед всеми за тот прекол не смешной 2 года которий назад бил я раскаиваюсь и извенаюсь перед тобой :( :cry:

Отредактировано Brathers (2008-02-23 01:17:20)

0

15

;ждем еше историй

0

16

Я узнал про MU гдето  2   года  назад,у нас  на  работе чувачок  один  играл  ник  Necrocat у него был.Блин как только  он  мне  сказал мне  что он  через  интернет в MU играет я с  него проарался ну типо  сказал  вы  че  там  коров разводите,или  у  кого самый  большой  надой  молока за  день  будет ну  что то в етом роде. Потом я пришел  к  нему домой он  мне показал  что такое муха мне понравилось он  мне  клиент  на  диск и  я  установил  её  себе проблема  была в другом  у меня не  было  на  тот момент  инета . Но  мы  её решили купив  пакет  life на телефон и заказали гига интернет модемом  временно  стал  телефон . Ето было  что то с чем то лаговало не по детски играть  нормально было  невозможно про  афк я  вобще молчу конектилось с раза 10, единственное время ето  днем , днем  нормально.Так долго не  могло продолжать и с зарплаты метнулься в магазин и купил  dial ap  модем . Круто ну и че с того што  больше плотиш за инет зато лагов стало  меньше,ну и че что телефон занят зато вот чар стоит на афк и делает свой первый рес . Кстате я еще с месяца 4 играл на старой версии mu alien,мне не хватило 10 лвл до 4 реса и в новой версси был бы 1 рес куда лутше чем 0. Ну вот и все.

0


Вы здесь » Форум гильдии RLegends » ФЛУД » ваша история