Форум гильдии RLegends

Объявление

MuOnline server AlienNation Mu Online AlienNation С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии RLegends » ФЛУД » ваши идеи


ваши идеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

предлогаю здесь выкладывать умные правила для поддержания гилд и помоши нашему гму

я начну.. вобшем я предлогаю чтобы проше решать конфликты назначить штрафы в солах.. например если ктото килл своего то за 1 раз 10с 2 20с 3 30с потом идет кик с гилд.. за кслл на собраниях штраф по 10с всем пострадавшим..
2правило зделать набор не зависимым от ресов.. реси мы можем помочь набить.. главное чтоб человек был умным.. не забывайте чо гилд в 1 очередь держиться на друзьях а не на зажравшихся ресетниках которые целый день афк..
3для зойфера.. о собраниях предупреждять за 3 ня минимум и писать ето на форуми и в гилд нотисе..

предлогаю создать чяра всей гилд  которого все будут качять по желпанию.. например я рес кагда беру мне делать нех могу покчивать..

предлогаю проводить мероприяия закрытие только для гилд для  повышения внимания други игроков и чтоб поменьше афк были..
например мона  устроиь так что все собруться в замке голыеи кото поти фуу одетый будет всех килть подряд.. поседний кто выжевет победитель.. соотвественно зойф закроет ворота чтобы никто не жульничял.. в таком случяе при килл в замок вы уже не зайдте..

+1

2

Ruben написал(а):

соотвественно зойф закроет ворота чтобы никто не жульничял.. в таком случяе при килл в замок вы уже не зайдте..

а в случаях когда рэспавн в замке ? это тип как фарт ?

0

3

Ruben написал(а):

вобшем я предлогаю чтобы проше решать конфликты назначить штрафы в солах.. например если ктото килл своего то за 1 раз 10с 2 20с 3 30с потом идет кик с гилд.. за кслл на собраниях штраф по 10с всем пострадавшим..

идея то оч хорошая, но лучше не стоит. а то мало ли...

Ruben написал(а):

2правило зделать набор не зависимым от ресов.. реси мы можем помочь набить.. главное чтоб человек был умным.. не забывайте чо гилд в 1 очередь держиться на друзьях а не на зажравшихся ресетниках которые целый день афк..

Respect!

Ruben написал(а):

предлогаю проводить мероприяия закрытие только для гилд для  повышения внимания други игроков и чтоб поменьше афк были..

полюбой!:) Тока одна проблемка... а какая награда?...:)

0

4

ну на награду будут скидиваться люди вроде гма и меня.. и еше все желаюшие

0

5

PaNIKaL написал(а):

вобшем мона всем учястникам стать воно и квест делать в замке девиаса.. фоно шоб тп неза и ктонить пасти выход будет от жуликов

0

6

ДОБАВИТЬ РАЗДЕЛ информацию по игре где писать только советы а флуд удалять

0

7

up

0


Вы здесь » Форум гильдии RLegends » ФЛУД » ваши идеи